8 декабря – День федерального казначейства

06 декабря 2023

8 декабря – День федерального казначейства

Уважаемые сотрудники федерального казначейства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
8 декабря мы чествуем представителей самой скрупулезной, ответственной профессии – казначеев! Федеральное казначейство – важный инструмент повышения эффективности управления и контроля за своевременным и целевым прохождением бюджетных средств до каждого получателя. От профессионализма работников казначейства зависит успешное решение финансовых задач.
Осуществляя платежную, учетную и контрольную деятельность, обеспечивая прозрачность бюджетных расходов, вы способствуете укреплению финансовой системы России, обеспечиваете эффективное исполнение бюджета и стабильное развитие экономики.
Сердечно благодарим коллектив отдела за добросовестный труд, направленный на выполнение важных функций.
Желаем вам лёгкости в решении поставленных задач, высокого профессионального развития, успехов и благополучия!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового             Л.В. Гоза